Ensambles de cables rectangulares

Resultados: 102.019
Seleccionar Imagen N.° de pieza Fabricante: Descripción Hoja de datos Disponibilidad Precio: (ARS) Filtre los resultados en la tabla por precio unitario en función de su cantidad. Cantidad RoHS Modelo ECAD Serie Producto Tipo Extremo A del conector Recuento de clavijas de extremo A del conector Extremo B del conector Recuento de clavijas de extremo B del conector Género Longitud del cable Calibre de cable - AWG Régimen de corriente Color del revestimiento Empaquetado
Molex Ensambles de cables rectangulares CP-3.3 Female-to-CP-3.3 Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., Single Row, 450mm Lg., Tin (Sn) Pltg, 6 Pos., Black 170En existencias
$ 10.352,95
$ 9.430,75
$ 8.926,16
$ 8.560,76
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231750
Molex Ensambles de cables rectangulares CP-3.3 Female-to-CP-3.3 Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., Single Row, 150mm Lg., Tin (Sn) Pltg, 6 Pos., Black 170En existencias
$ 8.195,36
$ 7.447,16
$ 7.064,37
$ 6.577,17
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231750
Molex Ensambles de cables rectangulares CP-3.3 Female-to-CP-3.3 Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., Single Row, 150mm Lg., Tin (Sn) Pltg, 2 Pos., Black 170En existencias
$ 4.558,78
$ 3.984,58
$ 3.775,78
$ 3.688,78
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231750
Molex Ensambles de cables rectangulares CP-3.3 Female-to-CP-3.3 Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., Single Row, 150mm Lg., Tin (Sn) Pltg, 4 Pos., Black 170En existencias
$ 6.263,97
$ 5.637,57
$ 5.341,77
$ 5.202,57
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231750
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pigtail Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 300mm Lg., 16 AWG, 6 Pos., Black 238En existencias
$ 14.894,33
$ 13.415,33
$ 12.632,34
$ 12.319,14
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231887 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 6 Position Pigtail Female 300 mm 16 AWG 8 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pigtail Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 300mm Lg., 18 AWG, 6 Pos., Black 238En existencias
$ 13.293,53
$ 12.023,34
$ 11.362,14
$ 11.083,75
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231893 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 6 Position Pigtail Female 300 mm 18 AWG 7.5 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pico-Lock Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 150mm Lg., 18 AWG, 2 Pos., Black 255En existencias
$ 6.263,97
$ 5.637,57
$ 5.341,77
$ 5.219,97
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231888 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 2 Position Pico-Lock 2 Position Female / Female 150 mm 18 AWG 9 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pigtail Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 300mm Lg., 16 AWG, 4 Pos., Black 238En existencias
$ 11.014,15
$ 9.970,15
$ 9.413,35
$ 9.187,15
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231885 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 4 Position Pigtail Female 300 mm 16 AWG 9 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pico-Lock Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 150mm Lg., 18 AWG, 4 Pos., Black 255En existencias
$ 9.813,55
$ 8.926,16
$ 8.456,36
$ 8.264,96
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231890 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 4 Position Pico-Lock 4 Position Female / Female 150 mm 18 AWG 8 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pigtail Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 300mm Lg., 18 AWG, 2 Pos., Black 255En existencias
$ 6.089,97
$ 5.480,97
$ 5.185,17
$ 5.063,37
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231889 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 2 Position Pigtail Female 300 mm 18 AWG 9 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pico-Lock Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 450mm Lg., 18 AWG, 6 Pos., Black 238En existencias
$ 16.756,12
$ 15.085,73
$ 14.215,73
$ 13.850,33
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231892 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 6 Position Pico-Lock 6 Position Female / Female 450 mm 18 AWG 7.5 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pico-Lock Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 450mm Lg., 16 AWG, 4 Pos., Black 238En existencias
$ 14.633,33
$ 13.241,33
$ 12.510,54
$ 12.197,34
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231884 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 4 Position Pico-Lock 4 Position Female / Female 450 mm 16 AWG 9 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Pico-Lock Female-to-Pico-Lock Female Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., 3mm Pit., Single Row, Gold (Au) Pltg, 450mm Lg., 18 AWG, 4 Pos., Black 238En existencias
$ 12.475,74
$ 11.292,54
$ 10.666,15
$ 10.405,15
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
231890 Off the Shelf (OTS) Cable Assemblies Discrete Wire Assembly Pico-Lock 4 Position Pico-Lock 4 Position Female / Female 450 mm 18 AWG 8 A Black
Samtec HLCD-50-24.00-TH-TD-2
Samtec Ensambles de cables rectangulares 1En existencias
$ 265.313,89
$ 265.296,49
$ 247.043,98
$ 227.625,67
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
HLCD
Samtec EBCM-4-4-10-1-L-N-24-1-L-N
Samtec Ensambles de cables rectangulares 1En existencias
$ 863.522,93
Min.: 1
Mult.: 1
Samtec Ensambles de cables rectangulares High Speed Hermaphroditic Cable 2En existencias
$ 163.611,39
$ 152.788,64
$ 135.684,53
$ 134.866,73
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
HLCD Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares Mini-Mate Cable Assembly 12En existencias
$ 24.690,48
$ 24.673,08
$ 22.115,29
$ 21.175,70
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MMSD Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 20 Position Socket 20 Position Female / Female 127 mm 20 AWG 3.8 A Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares Mini-Mate Cable Assembly 129En existencias
$ 3.497,38
$ 3.201,58
$ 2.209,79
$ 2.053,19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MMSS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 2 Position No Connector Female 76.2 mm 20 AWG Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares 55En existencias
$ 7.708,16
$ 6.838,17
$ 6.472,77
$ 5.272,17
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 7 Position No Connector Female 127 mm 28 AWG 2.7 A
Samtec Ensambles de cables rectangulares High Speed Hermaphroditic Cable 5En existencias
$ 153.832,64
$ 130.986,55
$ 125.383,78
$ 122.443,19
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
HLCD High Speed Cable Assemblies Hermaphroditic Cable Plug 40 Position Plug 40 Position Male / Male 254 mm 38 AWG 900 mA Bulk
Samtec Ensambles de cables rectangulares .050 Tiger Eye Double Row Discrete Wire Cable Assembly 11En existencias
$ 25.177,68
$ 18.426,51
$ 17.730,51
$ 15.746,92
Min.: 1
Mult.: 1
SFSDT Discrete Wire Cable Assemblies Double Row Discrete Cable Socket 12 Position No Connector Female 304.8 mm 28 AWG 2.9 A Black
Samtec Ensambles de cables rectangulares Mini-Mate Cable Assembly 89En existencias
$ 4.349,98
$ 4.193,38
$ 3.445,18
$ 3.218,98
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
MMSS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 4 Position Socket 4 Position Female / Female 114.3 mm 20 AWG Bag
Samtec Ensambles de cables rectangulares Micro Mate Single Row Discrete Wire Cable Assembly 128En existencias
$ 28.831,66
$ 24.098,88
$ 23.455,08
$ 22.393,69
Min.: 1
Mult.: 1
S1SS Discrete Wire Cable Assemblies Socket 20 Position Socket 20 Position Female / Female 381 mm 28 AWG 2.7 A
Molex Ensambles de cables rectangulares iGrid-to-iGrid Off-the-Shelf (OTS) Cable Assy., Dual Row, 100mm Lg., 12 Pos., Natural 581En existencias
$ 16.634,32
$ 15.920,92
$ 13.571,93
$ 13.223,93
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
221955 Discrete Wire Cable Assemblies Discrete Wire Terminal, Crimp 12 Position Terminal, Crimp 12 Position Male / Male 100 mm 22 AWG 2 A Black
Molex Ensambles de cables rectangulares Micro-fit 3.0-to-Micro-Fit 3.0 Off-the-Shelf (OTS) Overmolded Cable Assy., Dual Row, 0.5m Lg., 10 Pos., Black 853En existencias
$ 45.535,57
$ 40.402,60
$ 38.488,61
$ 38.192,81
Ver
Min.: 1
Mult.: 1
245132 Discrete Wire Micro-Fit 10 Position Micro-Fit 10 Position Female / Female 500 mm 20 AWG 3 A Black Bulk